• 23 февраля 2019, суббота
  • Пермь, Фестивальный дом. У памятника Единству фронта и тыла

Разноцветная книга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль моноспектаклей "МОНОfest"
1882 дня назад
23 февраля 2019 c 19:30 до 20:30
Пермь
Фестивальный дом. У памятника Единству фронта и тыла

Санкт-Петербургский театр кукол "ТриЧетыре"

Кукольный спектакль-игра.
Музыкальная палитра в стихах для одной актрисы с куклой

По стихам Самуила Маршака

Исполнитель – Марина Вершинина

Режиссер – Наталья Лебедева

 

Спектакль-игра по произведению классика детской литературы Самуила Маршака не только развлекает, но и дает возможность для развития ума, воображения, положительных эмоций. Это история странствий и одновременно цепочка испытаний для маленькой героини Бумбурум, которая как все дети, боится темноты.

Каждый ребенок на время спектакля надевает «волшебную» шапку и отправляется в путешествие по страницам разноцветной книги, на которых живут музыкальные краски и красочные звуки, а также симпатичные дружелюбные обитатели. Цвет шапки подскажет, героем какой страницы станет зритель. И каждый в свое время выходит на сцену и, как артист-кукольник, участвует в представлении.

Действие вовлекает ребёнка в совместную игру и предлагает ему сделать цветочную тропинку для стрекозы на зеленой странице, или оживить глубину моря синей страницы резвящимися рыбами и дельфинами, или провести по пустыне желтой страницы караван верблюдов, или оставить загадочный след на снежном поле белой страницы, или осветить костром красную страницу. Ночная страница завершает разноцветное странствие, полное радостных открытий, проверкой на смелость. Чтобы вступить на последнюю страницу, маленькой Бумбурум нужно побороть страх темноты, и тогда для нее будет распахнут волшебный мир ночи.

 

3+

Продолжительность – 50 мин.

 

Вход бесплатный, но строго по регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше